Укажите пожалуйста Ваш регион:

Телефон для оформления заказов: 8-800-333-01-34 (звонок бесплатный)

Адреса пунктов выдачи заказов в Екатеринбурге и Свердловской области:

Метро Адрес ПВЗ Время работы
Ботаническая Екатеринбург  Родонитовая ул  д.10 пн-вс: 10.00-21.00
Ботаническая Екатеринбург  Тбилисский б-р  д.5 пн-вс: 09.00-21.00
Геологическая Екатеринбург  Мамина-Сибиряка ул  д.130 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-17.00
Геологическая Екатеринбург  Радищева ул  д.31 пн-пт: 10.00-19.00
Динамо Екатеринбург  Братьев Быковых ул  д.19 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-19.00
Динамо Екатеринбург  Луначарского ул  д.74 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-17.00
Динамо Екатеринбург  Свердлова ул  д.34 пн-вс: 10.00-20.00
Площадь 1905 года Екатеринбург  8 Марта ул  д.10 пн-вс: 10.00-21.00
Площадь 1905 года Екатеринбург  Бажова ул  д.125 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-17.00
Площадь 1905 года Екатеринбург  Ленина пр-кт  д.24/8  оф. 432 пн-пт: 09.00-20.00  сб: 10.00-17.00
Площадь 1905 года Екатеринбург  Московская ул  д.29 пн-вс: 11.00-19.00
Проспект Космонавтов Екатеринбург  Восстания ул  д.50 пн-вс: 09.00-20.00
Проспект Космонавтов Екатеринбург  Космонавтов пр-кт  д.90 пн-вс: 09.00-21.00
Уралмаш Екатеринбург  Баумана ул  д.1 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-19.00
Уралмаш Екатеринбург  Космонавтов пр-кт  д.56 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 11.00-21.00
Уралмаш Екатеринбург  Кузнецова ул  д.2 пн-вс: 09.00-20.00
Уралмаш Екатеринбург  Орджоникидзе пр-кт  д.1 пн-вс: 10.00-21.00
Уралмаш Екатеринбург  Старых Большевиков ул  д.31 пн-вс: 10.00-21.00
Чкаловская Екатеринбург  8 Марта ул  д.118 пн-вс: 10.00-20.00
Чкаловская Екатеринбург  8 Марта ул  д.127 пн-вс: 09.00-21.00
Чкаловская Екатеринбург  Сурикова ул  д.47 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 10.00-18.00
Чкаловская Екатеринбург  Циолковского ул  д.57 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  2-я Новосибирская ул  д.2 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  8 Марта ул  д.179 пн-вс: 10.00-20.00
Екатеринбург  8 Марта ул  д.64 пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Агрономическая ул  д.33 пн-пт: 10.00-19.30  сб: 10.00-16.00
Екатеринбург  Академика Бардина ул  д.12 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Академика Бардина ул  д.50 пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Академическая ул  д.29 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Бебеля ул  д.156 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Белинского ул  д.112 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 11.00-15.00
Екатеринбург  Белинского ул  д.200А пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Белореченская ул  д.13/1 пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Белореченская ул  д.28 пн-вс: 10.00-20.00
Екатеринбург  Белореченская ул  д.7 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-19.00
Екатеринбург  Белореченская ул  д.8 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Бисертская ул  д.29 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Екатеринбург  Большакова ул  д.155 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Вильгельма де Геннина ул  д.43 пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Восточная ул  д.174 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Гагарина ул  д.33 пн-вс: 10.00-20.00
Екатеринбург  Грибоедова ул  д.26 пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Декабристов ул  д.16/18Е пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Евгения Савкова ул  д.35/2 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Заводская ул  д.30 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-19.00
Екатеринбург  Карла Либкнехта ул  д.35 пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Космонавтов пр-кт  д.51 пн-сб: 10.00-20.00  вс: 10.00-19.00
Екатеринбург  Краснолесья ул  д.12А пн-сб: 10.00-20.00
Екатеринбург  Краснолесья ул  д.133 пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Крауля ул  д.74 пн-вс: 09.00-20.00
Екатеринбург  Ленина пр-кт  д.101 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Ленина пр-кт  д.99 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Екатеринбург  Малышева ул  д.92а пн-вс: 10.00-20.00
Екатеринбург  Машиностроителей ул  д.31а пн-пт: 09.00-21.00  сб: 10.00-17.00  вс: 10.00-16.00
Екатеринбург  Минометчиков ул  д.62 пн-пт: 10.00-20.00  сб: 11.00-16.00
Екатеринбург  Опалихинская ул  д.15 пн-вс: 10.00-20.00
Екатеринбург  Опалихинская ул  д.42 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Первомайская ул  д.56 пн-пт: 10.00-20.00  сб-вс: 11.00-18.00
Екатеринбург  Победы ул  д.16 пн-вс: 10.00-20.00
Екатеринбург  Победы ул  д.70 пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Репина ул  д.94 пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Серафимы Дерябиной ул  д.24 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Сиреневый б-р  д.15Б пн-пт: 09.00-20.00  сб-вс: 10.00-18.00
Екатеринбург  Сиреневый б-р  д.2 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Смазчиков ул  д.2 пн-пт: 09.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Екатеринбург  Сулимова ул  д.23 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Счастливая ул  д.4 пн-чт: 10.00-20.00  пт: 10.00-19.00  сб: 11.00-15.00
Екатеринбург  Сыромолотова ул  д.14б пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Таганская ул  д.77 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Техническая ул  д.26 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Техническая ул  д.51 пн-вс: 09.00-21.00
Екатеринбург  Титова ул  д.14 пн-вс: 10.00-21.00
Екатеринбург  Токарей ул  д.33 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Екатеринбург  Уральская ул  д.70 пн-вс: 10.00-20.00
Екатеринбург  Хрустальногорская ул  д.84 пн-пт: 09.00-19.00  сб: 10.00-19.00
Екатеринбург  Чапаева ул  д.1а пн-вс: 10.00-19.30
Екатеринбург  Черноморский пер  д.2 пн-вс: 09.00-20.00
Екатеринбург  Якутская ул  д.10 пн-пт: 10.00-21.00  сб-вс: 10.00-20.00
Екатеринбург  Родонитовая ул  д.4 пн-вс: 09.00-20.00
Екатеринбург  Луначарского ул. д.77 пн-пт: 09:00-18:00
Алапаевск  Пушкина ул  д.66 пн-пт: 10.00-18.00  сб: 10.00-17.00
Артемовский  Мира ул  д.6 пн-вс: 09.00-21.00
Артемовский  Советов пл  д.1 пн-вс: 10.00-19.00
Асбест  им В.И.Ленина пр-кт  д.31 пн-вс: 10.00-20.00
Асбест  Мира ул  д.7 пн-сб: 10.00-19.00  вс: 10.00-14.00  обед: 13.00-14.00
Асбест  Садовая ул  д.20 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-18.00  вс: 10.00-17.00
Березовский  Березовский тракт  д.4/1 пн-вс: 09.00-19.30
Березовский  Гагарина ул  д.18 пн-вс: 10.00-20.00
Березовский  Ленина ул  д.63а пн-вс: 09.00-20.00
Богданович  Кунавина ул  д.9 пн-пт: 10.00-18.00  сб: 10.00-16.00  вс: 10.00-14.00
Верхняя Пышма  Машиностроителей ул  д.21 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-18.00
Верхняя Пышма  Юбилейная ул  д.12 пн-вс: 10.00-19.00
Верхняя Салда  Воронова ул  д.10 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-18.00  вс: 10.00-17.00
Верхняя Салда  Энгельса ул  д.77 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 09.00-18.00
Заречный  Ленинградская ул  д.24Б пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-17.00  обед: 14.00-15.00
Заречный  Победы ул  д.20 пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-18.00  вс: 10.00-17.00
Ивдель  Трошева ул  д.5 пн-пт: 09.00-18.00  сб: 10.00-16.00
Каменск-Уральский  Алюминиевая ул  д.37А пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 11.00-17.00
Каменск-Уральский  Западная ул  д.14 пн-пт: 10.00-18.00  сб: 10.00-17.00  вс: 10.00-16.00
Каменск-Уральский  Комсомольский б-р  д.38  оф. КомЛайн пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-18.00  вс: 10.00-16.00
Каменск-Уральский  Лермонтова ул  д.2А пн-вс: 10.00-20.00
Каменск-Уральский  Победы пр-кт  д.20  оф. КомЛайн пн-пт: 10.00-19.00  сб: 10.00-18.00  вс: 10.00-16.00
Каменск-Уральский  Победы пр-кт  д.51 пн-вс: 10.00-20.00
Каменск-Уральский  Уральская ул  д.43  оф. 120 пн-вс: 10.00-20.00
Карпинск  Луначарского ул  д.67  оф. 9 пн-пт: 09.00-18.00
Качканар  Гикалова ул  д.7Б пн-вс: 10.00-19.00
Качканар  Свердлова ул  д.25 пн-пт: 09.00-18.00  сб: 10.00-16.00
Косулино  Ленина ул  д.129 пн-вс: 10.00-20.00
Краснотурьинск  Коммунальная ул  д.38 пн-пт: 09.00-19.00  сб: 10.00-18.00
Красноуральск  Ленина ул  д.12 пн-пт: 09.00-18.00  сб: 10.00-16.00
Кушва  Союзов ул  д.1 пн-вс: 10.00-19.00
Лесной  Ленина ул  д.47 пн-вс: 10.00-20.00
Нижний Тагил  Вагоностроителей пр-кт  д.9 пн-вс: 10.00-20.00
Нижний Тагил  Ленина пр-кт  д.23 пн-вс: 09.00-19.00
Нижний Тагил  Ленинградский пр-кт  д.74 пн-вс: 09.00-19.00
Нижний Тагил  Огаркова ул  д.2 пн-пт: 09.00-19.00  сб: 10.00-15.00
Нижний Тагил  Октябрьский пр-кт  д.15 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 11.00-17.00
Нижний Тагил  Октябрьский пр-кт  д.5 пн-вс: 09.00-19.00
Нижний Тагил  Пархоменко ул  д.130 пн-вс: 10.00-20.00
Нижний Тагил  Победы ул  д.45/2 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 11.00-17.00
Нижний Тагил  Садовая ул  д.81 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-17.00
Нижний Тагил  Уральский пр-кт  д.40 пн-вс: 09.00-20.00
Нижний Тагил  Фрунзе ул  д.34 пн-вс: 10.00-20.00
Нижний Тагил  Циолковского ул  д.34 пн-вс: 10.00-20.00
Нижний Тагил  Черных ул  д.21 пн-сб: 11.00-19.00  вс: 11.00-16.00
Нижняя Тура  Усошина ул  д.2 пн-вс: 10.00-20.00
Новоуральск  Комсомольская ул  д.23 пн-вс: 10.00-20.00
Новоуральск  Корнилова ул  д.4 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-18.00
Новоуральск  Ленина ул  д.94 пн-вс: 10.00-21.00
Новоуральск  Мичурина ул  д.6 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-17.00  обед: 14.00-15.00
Первоуральск  Гагарина ул  д.36а пн-сб: 10.00-17.00
Первоуральск  Ильича пр-кт  д.8/49 пн-вс: 10.00-20.00
Первоуральск  Ленина ул  д.17 пн-вс: 09.00-21.00
Полевской  Коммунистическая ул  д.12 пн-вс: 10.00-20.00
Полевской  Ялунина мкр  д.4 пн-пт: 10.00-19.00  сб-вс: 10.00-17.00
Ревда  Мира ул  д.34 пн-вс: 10.00-19.00
Ревда  Мичурина ул  д.9 пн-вс: 09.00-20.00
Реж  Ленина ул  д.19 пн-вс: 10.00-20.00
Реж  Металлургов ул  д.7 пн-вс: 09.00-18.00  обед: 14.00-15.00
Североуральск  Белинского ул  д.27 пн-пт: 09.00-19.00  сб: 10.00-18.00
Североуральск  Мира ул  д.7 пн-пт: 09.00-18.00  сб: 09.00-16.00
Серов  Ленина ул  д.130 пн-пт: 09.00-18.00  сб: 10.00-16.00
Серов  Февральской революции ул  д.3 пн-пт: 09.00-19.00  сб: 10.00-18.00
Сухой Лог  Победы ул  д.18 пн-пт: 10.00-18.00  сб: 10.00-16.00  вс: 10.00-14.00
Сысерть  Коммуны ул  д.37 пн-сб: 10.00-19.00